Мини-чат

We A Family [WAF]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We A Family [WAF] » Юмор! » аникдоты


аникдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у кого есть аникдоты прошу скидывайте=) посмеёмся вместе

0

2

ОК! ща скину дофига!

0

3

Письмо в психиатрическую лечебницу имени Ганнушкина
Дорогие мои врачи!

У меня, белая горячка, прошу, заберите меня как можно скорее.

Мой восьмилетний сын, видя рекламу «Сникерс» по телевизору, рыдает и твердит:
-Тосты, гады, в гвг играют, а нам не дают.
Я не знаю, что такое «гвг», но подозреваю, что это как-то связанно с футболом, и, причем тут «Тосты»?

Когда я предложила ему шоколадные конфеты «Белочка», мой восьмилетней сын выпучил на меня глаза и с большим удивлением спросил: «Мама, что я похож на крысу?»
Я не понимаю при чем тут «крысы»?

Вчера мой муж принес домой японского робота Аибо, он программист, должен был подготовить робота к выставке.
Мой восьмилетний сын, видя робота, запрыгнул на стол, зашипел, потом схватил со стены саблю моего деда, провел по ней пальцем, изрек: «Всего плюс три, ну ничего сойдет!». Робот был изрублен на куски в считанные секунды с непонятным воплем «зеленка тебя не спасет».
Что такое «плюс три» и, причем тут «зеленка»?

Нам пришлось сменить машину.
Мой восьмилетний сын патологически ненавидит черные «бмв». Он разбил все фары. Когда он видит чужую черную «бмв», он с неподражаемой гримасой злобы бросается к ней орет: «БМАУ!!!» и пытается оторвать зеркало.
Я не знаю что такое «БМАУ» и при чем тут «бмв»?

Недавно мы ездили на дачу.
Мой восьмилетний сын изготовил из ивовой ветки лук, и пошел на «фарм».
Что такое «фарм» я не знаю, но подозреваю, что это сродни охоты.
Нам с мужем с трудом удалось отодрать его от забора и отнять лук.
Он сделал ежика из филейной части соседской свиньи с криками «Проклятый каннибал, отдай бижу».
Что такое «бижа» я не знаю, но я вроде неплохо его кормлю. Соседу пришлось отдать 500 рублей за визит ветеринара. Свинья осталась жива, но перепугана страшно.

С моим восьмилетним сыном мы ходили по детскому миру, я хотела выбрать ему подарок, предложила автомат.
- Мама, я ПУ пользоваться не умею и не собираюсь.
- Тогда что тебе подарить?
- Инанну.
Я не понимаю, что такое «ПУ» и откуда у моего ребенка познания в шумерской мифологии… да и для секса как-то рановато.

У нас началась техногенная катастрофа.
Мой восьмилетний сын собирает со всей квартиры батарейки, вынимает их из часов и будильников.
- Зачем тебе столько батареек - спросил его мой муж.
- Добывать руду!
Я не понимаю, причем тут руда?

Недавно мы потеряли сына, искали с милицией и спилиологами.
Мой восьмилетний сын собрал детвору во дворе в количестве восьми голов, и они полезли в катакомбы.
- Зачем? - спрашивали мы его.
- ШД, Интстронг, не нашли ПБ.
Я не знаю таких слов, помогите!

Мой восьмилетний сын ненавидит поэзию, когда я ему читала сказки Пушкина, на строфе «А орешки не простые, а орешки золотые, ядра чистый изумруд»
У него началась истерика, из понятных слов были только: «админы», «баланс», «руда», «плюс четыре».
Я не понимаю, что с ним?

А еще мне кажется, что сына подменили инопланетяне.
Он все чаще и чаще твердит:
- Я Илюз, РЛ коритов. Я самый великий и могучий РЛ среди трех расс.
Кто такой «Илюз», «РЛ», «коритов»?

Уважаемые доктора, пожалуйста, соберите консилиум, психиатр дал заключение, что мой сын абсолютно здоров, это значит, что больна я, заберите меня из этого содома…

С уважением,
мама Илюза, великого и могучего РЛа коритов

0

4

И вот ещё подобрал! читайте и смейтесь!
едут два МАУ.
та, что едет первой
- где-то здесь должен быть шлакбааааааууууун
- какой, такой шлакбааааааууууун.

пошол корко , 25 lvl в священный лес пописfnm увидел болотного гиперморфа, заодно и покакал!

АКРЕТ, ЗАТОЧИ ПУ ПОПАДИ БЕЛКЕ В ГЛАЗ!!!

Идут муж и жена белато по сетке, бухие в жопу.
Муж говорит жене..
-дорогая я так хочу писать, но от того что пьян не могу дастать х@й, достань за меня.
Жена суёт руку в карман ищет и дастаёт огурец которым хотели закусывать, смотрит и в ужасе говорит..
-дорогой по-моему я оторвала твой х@й.
-да а то я сразу почувствовал как кровь хлынула.

Идет Акрет по сетке, видит белка сидит, отдыхает, спрашивает "Слыш, белка, а как тут до Этера пешком добраться ?"
Белка вскакивает и орет "слава священному альянсу !!!!" (шепотом) "я тоже е...нутая "

Два админа 1 ноября просыпаются с будунища....
- Слыш, а чего белки жалуются, что теперь песчаные черви БМАО целиком заглатывают ?
- Мляяяяя ! вместо апдейта для РФ Duna-2000 загрузили (((

Качаются двое акров на предах в сетке, мимо со свистом пролетает белко-стрелок набафаный на скорость.
Мерк акрет ланчу:
- что это было?
- Неуловимый белко стрелок.
- А что он действительно, такой неуловимый?
- Да нет. Просто он никому не нужен.

***Ромэ и Джулька***
-Джулька! Не отставай! И смотри, куда ставишь ногу, мы уже почти пришли! – Ромэ шустро скакал по скалам, со смехом дразня меня «тормозом» и «пампушкой». Вот зараза! Я ж на каблуках! И я не толстая! Толстых кор не бывает, на себя бы посмотрел!
-Гад! А ну стой! Посохом по голове давно не получал?! Стоять-бояться, кому говорю!
Я, наконец, доковыляла до вершины ненавистной горы, а там…
-ВА-А-А-АУ! Ух ты…
-Круто, да? Вот что я хотел тебе показать! – Ромэ, улыбаясь от одного длинного уха до другого, театральным жестом обвел великолепнейшую панораму. Так гордится, как будто самолично все это создал, ужас какой-то. Хотя вид на самом деле классный! Огромное оранжевое солнце медленно погружается в темно-синий океан, обрамленный высокими рыжими горами, зеленое море листвы, расчерченное сияющим серебром рек, белоснежные облака неспешно плывут в розоватом небе, как стая гигантских птиц… Романтика, блин! Подружки от зависти сдохнут, скорей бы вернуться и по ужасному секрету разболтать всему Хараму!
-А у меня тоже есть для тебя подарок! – ох, чует мое сердце, что у меня сейчас такая же дурацкая улыбка, как и у него, - Смотри! Я сама вчера весь день вышивала, красиво, правда?
Краснея и смущаясь – о Дайсем, да что же это такое! Джулька, ну-ка быстро возьми себя в руки! – я протянула Ромэ два тонких браслета нежно-розового цвета и с маленькими красненькими сердечками. Да, я очень люблю розовый цвет! А сердечки просто так, честно-честно, само так вышло, я не специально.
-Не вопрос! Ужасно красиво, - ненавижу эту его хитрую ухмылку! И вообще всего его ненавижу! Сколько времени мы уже вместе?.. Ну да, с тех самых пор, как он спас меня от того здоровенного слизняка… Кто ж знал, что они агрятся! А этот олух до сих пор меня подкалывает, остряк, блин, недоделанный.
Ромэ завязал браслет на моем запястье каким-то хитромудрым узлом, я ограничилась простым бантиком... Вышло забавно: суровый воин Коры в могучих доспехах, а на руке – розовый бантик. Потом мы долго стояли у обрыва, обнявшись. Закат и вправду был потрясающий!
Законы Священного Альянса запрещают браки. Ничто не должно стоять между верующим и его Богом... Но разве возможно запретить любить?.. Совершенно невозможно! Наш поцелуй длился вечно... длился бы...
Длился бы. Если бы не пуля, тонко просвистевшая в каком-то сантиметре от моего плеча.
Пати акров на антигравах... Нам не уйти... Но прежде, чем я смогла что-нибудь сказать или сделать, Ромэ активировал мой портал. Просто нажал маленькую серую кнопку на моем предплечье. А сам – не успел... Потому что невозможно телепортироваться в боевом режиме, особенно если из раны в боку льется кровь... Ну почему они промахнулись в первый раз... Последнее, что я помню – пронзительный взгляд голубых глаз... «Прости... прощай...»
***Воспоминание***
-НЕ-Е-Е-Е-ЕТ! – я рывком вскочила с постели. Два долгих года я просыпаюсь от одного и того же кошмара. О Дайсем, да когда же это кончится... Вся в холодном поту, руки дрожат, слезы сами текут, сердце бешено рвется из груди – по утрам я представляю собой просто шикарное зрелище, прям в рамочку и на стену в каком-нибудь дурдоме.
С трудом держась на ногах, выхожу на улицу. Перед глазами привычная картина – суетящийся Генштаб... Везде царят хаос и полный бардак, гордо именуемый «родством с Природой» и «естественным состоянием Вселенной». И абсолютно никому нет дела до моих страданий... Я одна посреди огромной шумной толпы...
Я знаю, это мое наказание. Я даже саму себя не могу убедить в том, что все нормально... Когда я в последний раз смеялась? Джулька, не ври, ты знаешь ответ - два года назад. Зато я все время надменно и язвительно ухмыляюсь... Но это лишь неудачная попытка сбежать от прошлого, изобразив радость. Себя не обманешь...
Ничто не должно стоять между верующим и его Богом… Ничто, кроме любви. И мести. Пусть это будет моим искуплением... У меня теперь всего один путь. Я убиваю без жалости. Я всегда в первых рядах. Я всегда берусь за самые сложные задания. Джулька там, Джулька тут... Интересно, сколько десятков невыполнимых миссий я успешно завершила? И почему я до сих пор жива... Дайсем... Почему я не могу снова встретиться с ним по ту сторону...
-Сестренка, ты чего там, опять загрузилась? Ой, ну ты тормозом была, тормозом осталась, третий раз уже тебя зову! - жизнерадостное гыгыгыканье Тиби, моей лучшей подруги, в такие моменты абсолютно невыносимо! Она у меня допрыгается когда-нибудь, все, на следующей же неделе блокирую ее частоту в передатчике и не обращаю никакого внимания на дикие крики "Ты что, обиделась?!" при каждой встрече. Нет, не прокатит! Она тогда стопудов ко мне домой заявится, сожрет там все запасы на грядущий день рождения и в довершение картины будет бегать за мной по Генштабу и ныть на тему "Смотрите, коры, какая она сволачь!"
-Алё, - мрачно пробурчала я в передатчик, пытаясь в одном слове выразить все те весьма многочисленные способы убийства лучших подруг, которые промелькнули в моем сознании. Блин, забыла выразить бензопилу!
-Ну хвала Дайсему! Ура! Очнулась! Все утро до тебя достучаться не могу! - нет, ее явно только поликлиника исправит, - Ты вообще в теме что у нас новое задание? Рискованное, все как ты любишь! И с акрами, я ж знаю, ты к ним неравнодушна! Так что посох в зубы, барабан на шею, изиду пинками! Давай-давай, хоре кукситься уже!
Ну ничего от магичек-эмпаток-психопаток-все-три-в-одной-морде не скроешь... Даже через передатчик чувствует, зараза.
- Да-да, я уже ползу, сейчас, только переодеться схожу...
- Барабан на шею не забудь, у выхода из пустыньки сижу-жду-загораю! Ой, я тебе потом перезвоню! Вижу на горизонте пару одиноких белочек! Пока-пока!
Ну да, ага, в прошлый раз "парой одиноких белочек" она обозвала архонта и двух БМАУ. Впрочем, предостерегать, уговаривать и спорить с этим рыжим безбашенным созданьем бесполезно, да и все равно кастер такого высокого класса, как Тиби, из любой передряги выкрутится...
***Р-5535***
-Дебил! Куда ты смотришь! Кто ж такое напряженье ставит! Нубье недоученное! Идиот!!!
Ну что это еще за шум… Какой противный громкий голос. Кто это так орет? Я уже устал слушать эти вопли… Стоп. А кто такой Я? Нужно попытаться повернуть визор и посмотреть на свои манипуляторы…
-Лежать! Блин, дубина, я ж тебе говорил, не трожь приборы! Если еще и этот помрет, до самого отключения тупых мозгов будешь пробирки в подсобке протирать! Я тебе гарантирую!
-Доктор, я невиноватый! Доктор, сами гляньте, помирающие так резво башкой не крутят!
Я не помирающий. Я очень даже живой. Вот только сказать им об этом нет никакой возможности… Похоже, динамики еще не подключили. Ну чего они там копаются. Мне нужно задать им несколько вопросов. Что происходит, кто они, как я здесь оказался, что на моем правом манипуляторе делает этот браслет с сердечками…
***Честь***
- Патруль 6-14. Прием. Караван-12, вы меня слышите? Караван-12, к вам приближается отряд Беллато! Повторяю, отряд белок зюйд-зюйд-вест, расчетное время сближения пять минут, в составе отряда пять БМАУ, пара магов-синкверов, четыре воина. Оставайтесь на месте.
-Крне!!! Патруль, вашу мать, вы там не офигели?! Я в шахты веду две группы рабов! У меня всего четыре префекта в пати! Разрешите отступить! Подкрепление! Требую подкрепления! Срочно!
-Караван-12, за вами движутся еще два каравана. Нужно выиграть им время. Оставайтесь на месте. Подкрепление в пути. Продержитесь пятнадцать минут.
-Да я с такими силами и трех минут не продержусь!!! – начальник обреченного Каравана-12 в ярости швырнул рацию на пыльную землю шахт. Для верности еще и попрыгал на ней немного. Зря прыгал, прыжки, конечно, физкультура, но вещь хорошая была. И делу это не поможет. Нам приказано геройски умереть. Впрочем, меня это совершенно не должно волновать. Я всего лишь раб. Я не был рожден на Аккретии. У меня даже имени нет… Р-5535… Разве это имя. Для меня смерть будет только избавлением от изнурительного труда в шахтах...
-Чего вылупились? Снимайте блокировку с этих пней, пускай валят, куда хотят. Умрем красиво во славу Империи... Без путающихся под ногами низших. Мы все равно не доживем до трибунала за этот поступок… - руки начальника судорожно сжимали меч. Пятеро. Всего пятеро против десятка беллатийцев очень высокого уровня. Это будет хорошая битва. Хорошая последняя битва. Незачем омрачать последний миг мужества, о котором никто не вспомнит, присутствием безмозглых рудокопов.
Пара щелчков на пульте – и вот она, свобода! Только что мне с ней делать? Бывшие рабы без лишних колебаний резво рванули в направлении гор… Понимают ли они, что тоже обречены? Даже если им посчастливится добраться до Пустыни – излюбленного укрытия преступников и дезертиров всех мастей – солнце убьет их. Отсутствие припасов убьет их. Первый встречный охотник за головами или какой-нибудь корит положит конец их бессмысленному существованию.
Пятеро напряженно вглядывались в горизонт... Они не сдадутся и не убегут. Они знают, что такое честь. Что такое приказ и долг.
Начальник каравана обернулся и заметил меня, маленького акретика, одиноко стоящего в сторонке.
-Чего застрял? Шевели конечностями, вон твои товарищи уже все рекорды по забегу на короткие дистанции побили.
-Они мне не товарищи. Они глупцы. Я хотел попросить об одном одолжении. Последнем. Дайте мне меч. Я хочу умереть в бою. Сражаясь, - фразы получались скомканными и отрывистыми. Сказывались несколько месяцев молчания – просто не было нужды говорить. Впрочем, и мысли мои с недавних пор стали такими же.
Кто-то из префектов пожал металлическими плечами и протянул мне саблю. Мой корпус, разумеется, для боя был совершенно неприспособлен... Хрупкое нагромождение пластин, неспособное даже датчики от ветра защитить. Но что-то внутри меня прекрасно помнит, как правильно обращаться с клинком. То, что не позволило мне уйти вместе с остальными рабами. Нечто неподвластное стиранию памяти и механизации. Наверно, это как-то связано с моей прошлой жизнью и розовым бантиком на запястье. Впрочем, какая теперь разница. Я все равно собираюсь умереть за свою новую родину. Теперь нас было шестеро...

решили Коритка,Акрит и Белатовец реку перейти
спустились они и коритке вода была пошее и она смотрит а белатовца нет:
О Даймес где белатовец
Акрит отвечает:
Да небойся за него, я его за ручьку взял

Акрет стрижет кору:
А: тебе уши нужны?
К: КОНЕШНО!
А: держи!

Толпа акретов перед атакой чипа белок:
Патриарх: Мы вновь покажем силу нашего оружия!
Толпа: ДААААААААА!
Патриарх: Мы разберём все ихние МЯВКИ!!
Толпа: ДААААААААА!
Патриарх: Мы уничтожем всех ихних мужчин!
Толпа: ДААААААААА!
Патриарх: Мы надругаемся над всеми ихними женщинами! (рукоятками мечей)
Толпа: ДААААААААА!
Патриарх (поубавив боевой пыл): и тока это...смотрите неперепутайте как в прошлый раз...

Совет Кор. Решают как повысить поеспособность вызывателей.
Старейшина(С): Ну у кого какие будут предложения?
Корский танк из толпы: а давайте научим их носить хеви бронь, шоб у них было ещё больше дефа?
С: хорошо...Премию.
Корский асасин: а давайте научим вызывателей скилу инвиза?
С: отлично! премию.
Кастер из толпы: Мб научить их прально пользоваться посохами шоб у них маг атака была как у нас, кастеров?
С: Очень хорошо! двукратную премию!
И тут встает представитель Кор-вызывателей: Слухте а мб нам ещё пропелер с кнопочкой на пузе при";%шить шоб мы на лету всех
пи%#&чили???

бежит суммон и танк коритов от ланчев запрыгивают в болото в хараме
Ланч:
А может они дальше побежали
Эхо(читай корки):а может они дальше побежали...
Ланч:
А может ядерной ракетай зачистить...
Эхо(читай корки):
А может они дальше побежали...

Нанялся как-то раз Акр к Коре линолиум постелить.Ну постелил все цивильно сделал и тут смотрит а у него хп сильно упали.Ищет бутылки в инвентаре найти не может.Вдруг смотрит на линолиуме вздутие такое характерное. Акр в шоке-бутылки линолеумом постелил!!! А отдирать неохота.Ну достал он он молот и давай по линолеуму дубасить разными скилами. Через некоторое время все выровнял,заходит кора бросает ему лечилки и говорит;
Я тут твои банки нашла...а кстати изиду мою не видел? Она обычно на полу спать любит....

Вот что за истроию родил мой акро-коро-белковский мозг (данный материал не был взят ни с какого сайта, он был порожен моим мозгом)

Истинная история конфликта РФонлайн:
Была занчит такая планетка под названием Новус. На этой планете мирно жили белки (ака беллато), железные дровосеки (ака аркеты) и пастухи (суммонеры хаи) с коровками (коры нубы)
Дык, занчит так, белки жили в Солусе и Анаканде это два леса и туда почемуто все ходят . 213 и 117 - штабы железных дровосеков. Харам и Нимерус - фермы пастухов с коровками.

Однажды дровосеки вырубили в 213 и 117 весь лес (поэтому они являются сейчас ничем иным как пустынями). Заказы на древесину росли а дровосекам негде было брать дерево и они все пошли в лес , к белкам. Деревья - это орехи, а орехи еда белок. Белки загрызли несколько наглых дровосеков, тем самым породив конфликт между белками и железными дровосеками. Дровосеки чтобы обезопасить для себя добычу древесины стали ходить с БАЛЬШИМИ пушкаи (ака ПУ).

Значителная часть лесов белок была вырублена. Белкам нехватало орехов, цены на орехи на ауке постоянно росли. Белки, озверев с голоду, совершили набег на фермы Харам и Нимерус, в результате которого съели несколько коровок. Пастухи бросились естесвенно защищать свой крупный рогатый скот, им удалось прогнать голодных белок, но были загрызены несколько пастухов (изид тогда не было еще). Чтобы облегчить задачу с защитой коровок от голодных белок пастухи изобрели себе в помощь коляску с электрошоком (ака изя) и стали ходить в лес истреблять белок. Так родился конфликт между пастухами и белками.

Белки поняли что им настанет полный пэ и поэтому пошли на отчаянный шаг. Они совершили набег из своих лесов Солус и Анаканде на фермы Харам и Нимерус устроили там скотобойню, угнали у пастухов все тракторы и перекрасили для устрашения их в черный цвет и начали тюнинговать дабы улучшить их способность давить пастухов и дровосеков. Так появилась уникальная технология белок-черный трактор с тюнингом.

В результате ожесточенных боев белок-трактористов против дровосеков с БАЛЬШИМИ пушками и пастухов с колясками с электрошоком, по вине тупости созданных колясок (они мочили все что движется естественно кроме псатухов, создавших их) было убито несколько дровосеков. Железные дровосеки потребовали компенсацию с пастухов за погибших из-за тупости колясок товарищей, пастухи отказались наотрез платить.
Так начался конфликт между железными дровосеками и пастухами с коровками.

Все начали воевать друг проив друга, образовался замкнутый круг войны. Так началась великая война РФонлайн между белками, пастухами и железными дровосеками за обладание планетой Новус которая длится и по сей день.

ЗЫ тем кто не лежал под столом прочитав это: лес==> (не обязательно Солус и Анаканде, подойдет любой лес)
ЗЗЫ мне пришлось сделать из тостеров железных дровосеков чтобы они гармонично вписались в мой доклад.

- Тосты рулят!
- Не рулят, рулят белки.
- А тосты?
- А тосты аццко жгут рулящих белок.

Злые акреты встретили в лесу нуба беллато и собрались его убить, а белато им
говорит:
- Погодите, мной вы сильно ср не набъете, а я могу вас привести к месту где много маленьких
кор.
Акреты решили не убивать белато и пошли за ним. Идут, а процессор замыкает все
сильнее, они значит спрашивают:
- Долго еще идти?
белато им отвечает:
- Вот, сразу за горой, которая перед нами.
Начали подыматься на гору - не совладали акреты с процессами, набросились на
белато и убили. Убить убили а ср не набили, но соблазна перед
глазами более нет. Поднялись на гору и видят кучу кор...
Много набили ср, и тут один значит говорит:
- Как-то нехорошо с белкой получилось.
Другой:
- Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
Вернулись, похоронили белато, поставили камень на могилку и думают, что
же написать:
- ”другу белато” - не пойдет, не поймут, зачем друзья его убили
- ”врагу белато” - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к
куче маленьких кор (сиречь много ср)
Думали, думали, и написали - ”нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - Белато”

Идут два нуба беллато по солусу и видят огромную кучу дерьма.
Один говорит другому:
- Вот здесь я впервые увидел акрета.

У белки -техника 12 яблок, у корочки-магички 8 яблок, а у Васи- акрета танка в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?

Саша - 32 зуба... Дима - 20 зубов... Андрей - 4 зуба...
Учеными-акретами доказано: не важно, какая у тебя зубная паста -
главное, не гулять в Анакаде после 22-00...

Опытный акрет - новобранцам:
- Солдаты! Сегодня мы впервые будем кидать боевые гранаты в цель. Надеюсь вам ясно, что вы должны точно попасть в цель?
- Так точно, товарищ Цель! Ой, извините, мы хотели сказать, товарищ легат...

случилось перемирье между БЕЛАТОВЦАМИ,АКРИТАМИ и КОРИТАМИ и ГЛАВ лидеры решили облететь ВЕСь нувус в знак примерения у белатовцев пошол глав лидер БЕЛКО ГЛАВНыЙ,у акритов ИМПИРАТОР,а у каритов ДАЙМЕС
И они полители на эторском сомолете
Вот они пролитают АКРИТИю
И Белко Главный бросает им БМАО и говарит:унас их много
Пролитают над ФЕДЕРАЦЕЕЙ и ДАЙМЕС кидает им анимуса и говарит:унас их много
И наконец пролетают между СВЕщЕНыМ АЛьяНСОМ и встает ИМПИРАТОР И ХВАТАЕТ ДАЙМЕСА и кидает в низ иговарит:унас их в 213 много)))

Один беллато другому:
- Знаешь, у меня странная собака. Когда я стреляю, она падает на землю и катается от хохота!
- А что она делает, если ты попадаешь?
- Не знаю, она у меня только 3 года...

Надпись на могиле кора "Он добавил мир в игнор лист".

Беллатская промышленность подготовила к выпуску новую модель МАУ "Запорожец". Ускоритель у новой модели расположен спереди.

Лед тронулся, господа, - сказал беллатский замсеня, обращаясь к толпе 50-ти уровневых акретов.

У некоторых беллато на лбу написано: "Дарвин был прав!".

После чв вечером замсеня созывает всех к чипу:
- Все тут?
- Все!
- Слава Богу! Значит, я все же в акра попал.

Что такое: "И смех и грех"?
Беллато с пусковой установкой.

0


Вы здесь » We A Family [WAF] » Юмор! » аникдоты